ROX100360KJNLB
Dale / Vishay
ROX100360KJNLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX100360KJNLB
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX100360KJNLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 360K OHM 5% 4W AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
系列:ROX
抵抗性:360 kOhms
功率(瓦特):4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 180°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
失败率:-
详细说明:360 kOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film