ROX075500KFKLB
Dale / Vishay
ROX075500KFKLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX075500KFKLB
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX075500KFKLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 500K OHM 1% 3W AXIAL
(美元)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
系列:ROX
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 180°C
端子数:2
制造商标准交货期:30 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
失败率:-
详细说明:500 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film