ROV20H680L
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV20H680L
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV20H680L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 68V 3KA DISC 20MM
数据表
压敏电阻(典型值):68V
压敏电阻(Min):57.8V
压敏电阻电压(最大值):78.2V
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 20mm
其他名称:A50592-000
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
最大直流电压:56V
最大交流电压:40V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:49J
详细说明:68V 3kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
电流 - 浪涌:3kA
电容@频率:9600pF @ 1kHz