ROV14-112K-S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV14-112K-S
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV14-112K-S
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM
数据表
压敏电阻(典型值):1.1kV
压敏电阻(Min):990V
压敏电阻电压(最大值):1.21kV
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 14mm
其他名称:E67778-000
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
最大直流电压:895V
最大交流电压:680V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:248J
详细说明:1.1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
电流 - 浪涌:4.5kA
电容@频率:180pF @ 1kHz