ROV10H560K-S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV10H560K-S
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV10H560K-S
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 56V 1KA DISC 10MM
数据表
压敏电阻(典型值):56V
压敏电阻(Min):50.4V
压敏电阻电压(最大值):61.6V
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 10mm
其他名称:C03271-000
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
最大直流电压:45V
最大交流电压:35V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:8.1J
详细说明:56V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
电流 - 浪涌:1kA
电容@频率:2900pF @ 1kHz