ROV07H471K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV07H471K
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV07H471K
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM
数据表
压敏电阻(典型值):470V
压敏电阻(Min):423V
压敏电阻电压(最大值):517V
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 7mm
其他名称:F56554-000
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
最大直流电压:385V
最大交流电压:300V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:42J
详细说明:470V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
电流 - 浪涌:1.75kA
电容@频率:100pF @ 1kHz