ROV07-390K
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV07-390K
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV07-390K
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
(美元)
获取报价
数据表
压敏电阻(典型值):39V
压敏电阻(Min):35.1V
压敏电阻电压(最大值):42.9V
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 7mm
其他名称:A40903-000
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最大直流电压:31V
最大交流电压:25V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:2.4J
详细说明:39V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
电流 - 浪涌:250A
电容@频率:1817pF @ 1kHz