ROV05H751K-S-2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV05H751K-S-2
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV05H751K-S-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 750V 800A DISC 5MM
数据表
压敏电阻(典型值):750V
压敏电阻(Min):675V
压敏电阻电压(最大值):825V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 5mm
其他名称:C54807-000
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
最大直流电压:615V
最大交流电压:460V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:29J
详细说明:750V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
电流 - 浪涌:800A