ROV05H330K-2
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROV05H330K-2
提供一年质保期
在线询价
型号 ROV05H330K-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 33V 250A DISC 5MM
(美元)
获取报价
数据表
压敏电阻(典型值):33V
压敏电阻(Min):29.7V
压敏电阻电压(最大值):36.3V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 5mm
其他名称:E25645-000
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最大直流电压:26V
最大交流电压:20V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:1.3J
详细说明:33V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
电流 - 浪涌:250A
电容@频率:830pF @ 1kHz