RNX10050M0DHEB
Dale / Vishay
RNX10050M0DHEB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNX10050M0DHEB
提供一年质保期
在线询价
型号 RNX10050M0DHEB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 50M OHM 0.5% 2.5W AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
系列:RNX
抵抗性:50 MOhms
功率(瓦特):2.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 225°C
端子数:2
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, High Voltage, Safety
失败率:-
详细说明:50 MOhms ±0.5% 2.5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film