RNX075750KFKLB
Dale / Vishay
RNX075750KFKLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNX075750KFKLB
提供一年质保期
在线询价
型号 RNX075750KFKLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 750K OHM 1% 2W AXIAL
(美元)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
系列:RNX
抵抗性:750 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 225°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, High Voltage, Safety
失败率:-
详细说明:750 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film