RNX0381M50FKLB
Dale / Vishay
RNX0381M50FKLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNX0381M50FKLB
提供一年质保期
在线询价
型号 RNX0381M50FKLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 1.5M OHM 1% 1W AXIAL
(美元)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
系列:RNX
抵抗性:1.5 MOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:1.5 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film