RNX02533K0FKLB
Dale / Vishay
RNX02533K0FKLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNX02533K0FKLB
提供一年质保期
在线询价
型号 RNX02533K0FKLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 33K OHM 1% 1/2W AXIAL
(美元)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
系列:RNX
抵抗性:33 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
制造商标准交货期:34 Weeks
失败率:-
详细说明:33 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film