RNV14JTL240K
Stackpole Electronics, Inc.
RNV14JTL240K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNV14JTL240K
提供一年质保期
在线询价
型号 RNV14JTL240K
描述 RES 240K OHM 1/4W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
系列:RNV
抵抗性:240 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:240 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film