RNR55K2873FSB14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNR55K2873FSB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RNR55K2873FSB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 287K OHM 1/8W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55
抵抗性:287 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RNR55K2873FSB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:287 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Metal Film