RNMF14FAD34K0
Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FAD34K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNMF14FAD34K0
提供一年质保期
在线询价
型号 RNMF14FAD34K0
描述 RES 34K OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
系列:RNMF
抵抗性:34 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:RNMF 1/4 T1 34K 1% T
RNMF 1/4 T1 34K 1% T-ND