RNMF12FTD1K91
Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD1K91
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNMF12FTD1K91
提供一年质保期
在线询价
型号 RNMF12FTD1K91
描述 RES 1.91K OHM 1/2W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
系列:RNMF
抵抗性:1.91 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RNM 1/2 T1 1.91K 1% R
RNM 1/2 T1 1.91K 1% R-ND