RNF18JBD68R0
Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JBD68R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF18JBD68R0
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF18JBD68R0
描述 RES 68 OHM 1/8W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:Axial
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
系列:RNF
RoHS状态:Bulk
极化:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
FIFO的:2
展开说明:68 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film
ESR(等效串联电阻):±5%