RNF18FTD187K
Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD187K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF18FTD187K
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF18FTD187K
描述 RES 187K OHM 1/8W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
系列:RNF
抵抗性:187 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN 1/8 T1 187K 1% R