RNF14FAC24K9
Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAC24K9
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF14FAC24K9
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF14FAC24K9
描述 RES 24.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
系列:RNF
抵抗性:24.9 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:24.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film