RNF14DTD97K6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF14DTD97K6
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF14DTD97K6
描述 RES 97.6K OHM 1/4W .5% AXIAL
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
系列:RNF
抵抗性:97.6 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN 1/4 T1 97.6K 0.5% R