RNF14DTC90R9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF14DTC90R9
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF14DTC90R9
描述 RES 90.9 OHM 1/4W .5% AXIAL
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
系列:RNF
抵抗性:90.9 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RNF 1/4 T2 90.9 0.5% R
RNF 1/4 T2 90.9 0.5% R-ND