RNF14BAC35K7
Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAC35K7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF14BAC35K7
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF14BAC35K7
描述 RES 35.7K OHM 1/4W .1% AXIAL
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
系列:RNF
抵抗性:35.7 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN 1/4 T2 35.7K 0.1% T