RNF12FTD1R82
Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD1R82
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNF12FTD1R82
提供一年质保期
在线询价
型号 RNF12FTD1R82
描述 RES 1.82 OHM 1/2W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
系列:RNF
抵抗性:1.82 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN 1/2 T1 1.82 1% R