RNCF2512DTC2R37
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF2512DTC2R37
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF2512DTC2R37
描述 RES 2.37 OHM 0.5% 1W 2512
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
系列:RNCF
抵抗性:2.37 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:2.37 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film