RNCF2512BTC196K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF2512BTC196K
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF2512BTC196K
描述 RES SMD 196K OHM 0.1% 1/2W 2512
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.5W, 1/2W
电压 - 击穿:2512
厚度(最大):±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
系列:RNCF
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:196k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%