RNCF2010DTC33R2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF2010DTC33R2
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF2010DTC33R2
描述 RES 33.2 OHM 0.5% 1/3W 2010
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
系列:RNCF
抵抗性:33.2 Ohms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:33.2 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film