RNCF1210DTC2M21
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF1210DTC2M21
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF1210DTC2M21
描述 RES 2.21M OHM 0.5% 1/4W 1210
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
系列:RNCF
抵抗性:2.21 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:2.21 MOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film