RNCF1210BTC30K9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF1210BTC30K9
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF1210BTC30K9
描述 RES 30.9K OHM 0.1% 1/3W 1210
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
系列:RNCF
抵抗性:30.9 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:30.9 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film