RNCF1206DTC5K11
Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTC5K11
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF1206DTC5K11
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF1206DTC5K11
描述 RES 5.11K OHM 0.5% 1/3W 1206
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RNCF
抵抗性:5.11 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RNC 32 T2 5.11K 0.5% R