RNCF1206DTC1R13
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF1206DTC1R13
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF1206DTC1R13
描述 RES 1.13 OHM 0.5% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RNCF
抵抗性:1.13 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:1.13 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film