RNCF0201DTC78R7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF0201DTC78R7
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF0201DTC78R7
描述 RES 78.7 OHM 0.5% 1/32W 0201
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
系列:RNCF
抵抗性:78.7 Ohms
功率(瓦特):0.03W, 1/32W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.011" (0.28mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:78.7 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film