RNC60J2871FSB14
Dale / Vishay
RNC60J2871FSB14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNC60J2871FSB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RNC60J2871FSB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
抵抗性:2.87 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RNC60J2871FSB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
失败率:S (0.001%)
详细说明:2.87 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film