RNC60H1092DSRE6
Dale / Vishay
RNC60H1092DSRE6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNC60H1092DSRE6
提供一年质保期
在线询价
型号 RNC60H1092DSRE6
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 10.9K OHM 1/4W .5% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
抵抗性:10.9 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RNC60H1092DSRE6-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
失败率:S (0.001%)
详细说明:10.9 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film