RNC55K1053FPBSL
Dale / Vishay
RNC55K1053FPBSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNC55K1053FPBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RNC55K1053FPBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 105K OHM 1/8W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
抵抗性:105 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RNC55K1053FPBSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
失败率:P (0.1%)
详细说明:105 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film