RNC55J8872DRBSL
Dale / Vishay
RNC55J8872DRBSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNC55J8872DRBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RNC55J8872DRBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 88.7K OHM 1/8W .5% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
抵抗性:88.7 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RNC55J8872DRBSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
失败率:R (0.01%)
详细说明:88.7 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film