RNC50J30R9BSBSL
Dale / Vishay
RNC50J30R9BSBSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNC50J30R9BSBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RNC50J30R9BSBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 30.9 OHM 1/10W .1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
系列:Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
抵抗性:30.9 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RNC50J30R9BSBSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
失败率:S (0.001%)
详细说明:30.9 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film