RN73C2A6R34BTG
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C2A6R34BTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C2A6R34BTG
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C2A6R34BTG
描述 RES SMD 6.34 OHM 0.1% 1/10W 0805
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RN73, Holsworthy
抵抗性:6.34 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:3-1879028-1
3-1879028-1-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:6.34 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film