RN73C1J32K4BTG
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C1J32K4BTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C1J32K4BTG
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C1J32K4BTG
制造商 TE Connectivity Passive Product
描述 RES SMD 32.4KOHM 0.1% 1/16W 0603
(美元)
250 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.063W, 1/16W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±10ppm/°C
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:RN73, Holsworthy
RoHS状态:Cut Tape (CT)
极化:0603 (1608 Metric)
其他名称:2-1614353-4
2-1614353-4-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:32.4k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%