RN73C1J237KBTDF
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C1J237KBTDF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C1J237KBTDF
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C1J237KBTDF
描述 RES SMD 237K OHM 0.1% 1/16W 0603
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:RN73, Holsworthy
抵抗性:237 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:3-1879135-5
3-1879135-5-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:237 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film