RN73C1E3K32BTDF
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C1E3K32BTDF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C1E3K32BTDF
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C1E3K32BTDF
描述 RES SMD 3.32KOHM 0.1% 1/16W 0402
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RN73, Holsworthy
抵抗性:3.32 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:2-1879130-9
2-1879130-9-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:3.32 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film