RN70C1004BB14
Dale / Vishay
RN70C1004BB14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN70C1004BB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RN70C1004BB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 1M OHM 3/4W .1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-R-10509/3, RN70
抵抗性:1 MOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RN70C1004BB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:1 MOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film