RN65E5003BRE6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN65E5003BRE6
提供一年质保期
在线询价
型号 RN65E5003BRE6
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 500K OHM 1/2W .1% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-R-10509/2, RN65
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN65E5003BRE6-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
失败率:-
详细说明:500 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film