RN65D24R9FB14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN65D24R9FB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RN65D24R9FB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 24.9 OHM 1/2W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-R-10509/2, RN65
抵抗性:24.9 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RN65D24R9FB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
失败率:-
详细说明:24.9 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film