RN65C84R5BRSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN65C84R5BRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RN65C84R5BRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 84.5 OHM 1/2W .1% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-R-10509/2, RN65
抵抗性:84.5 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN65C84R5BRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
失败率:-
详细说明:84.5 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film