RN65C1012DRE6
Dale / Vishay
RN65C1012DRE6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN65C1012DRE6
提供一年质保期
在线询价
型号 RN65C1012DRE6
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 10.1K OHM 1/2W .5% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-R-10509/2, RN65
抵抗性:10.1 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN60C2872BBSL
RN65C1012DRE6-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:10.1 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film