RN60E7871BR36
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN60E7871BR36
提供一年质保期
在线询价
型号 RN60E7871BR36
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 7.87K OHM 1/4W .1% AXIAL
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:Military, MIL-R-10509/1, RN60
抵抗性:7.87 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN60E7871BR36-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
失败率:-
详细说明:7.87 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film