RN60D3090FR36
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN60D3090FR36
提供一年质保期
在线询价
型号 RN60D3090FR36
制造商 Vishay Dale
描述 RES 309 OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
2500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:Axial
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:Military, MIL-R-10509/1, RN60
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:Axial
其他名称:RN60D3090FR36-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
FIFO的:2
展开说明:309 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR(等效串联电阻):±1%