RN60D1823FRSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN60D1823FRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RN60D1823FRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 182K OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:Military, MIL-R-10509/1, RN60
抵抗性:182 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN60D1823FRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
失败率:-
详细说明:182 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film