RN55E2372CRSL
Dale / Vishay
RN55E2372CRSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN55E2372CRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RN55E2372CRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 23.7K OHM 1/8W .25% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:Military, MIL-R-10509/7, RN55
抵抗性:23.7 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN55E2372CRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
失败率:-
详细说明:23.7 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film